Руководство. Педагогический состав

Директор школы, учредитель школы Хлюнева Екатерина Геннадьевна

Образование – высшее. Горьковский Государственный университет им. Н.И. Лобачевского – экономический факультет. Волго-Вятская Академия Государственной службы переподготовка по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Курсовая подготовка: "Преподавание дисциплин образовательной области "Математика", 72 часа, Педагогический университет "Первое сентября" и МГУ им. Ломоносова, 2014 г. 

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности (2014 г.)

Педагогический стаж – 33 года. Награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами муниципального и регионального уровня.

Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия

Часы работы   

Понедельник - 8.30-16.00

Вторник - 8.30-16.00

Среда - 8.30-16.00

Четверг - 8.30-16.00

Пятница - 8.30-16.00

Суббота - 8.30-14.00

Контакты

Телефон - 8(313)342423

Факс - 8(313)344921

E-mail - lobach_dzer@inbox.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Червякова Елена Юрьевна

Образование - высшее. Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского - филологический факультет. ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" переподготовка по специальности "Менеджмент в образовании".

Курсовая подготовка: "Преподавание дисциплин образовательной области "Филология" 108 часов, ПУ "Первое сентября и МГУ им. Ломоносова, 2015 г.

"Работа педагогического коллектива с одаренными детьми" 18 часов ГБОУ ДПО НИРО 2013г. Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности (2014 г.)

Педагогический стаж - 22 года Преподаваемые предметы: русский язык, литература.         

Часы работы 

Понедельник - 8.30-16.00 

Вторник - 8.30-16.00

Среда - 8.30-16.00

Четверг - 8.30-16.00

Пятница - 8.30-16.00

Суббота - 8.30-14.00

Контакты

Телефон - 8(313)342423

Факс - 8(313)344921

E-mail - lobach_dzer@inbox.ru, chervjakova@list.ru 

Педагогический коллектив

Малышева Ольга Адольфовна - учитель начальных классов

Образование: высшее (Владимирский государственный педагогический институт)

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: Первая

Стаж работы по специальности: 32 года

Повышение квалификации: "Система работы учителя по достижению планируемых результатов обучения в рамках ФГОС НОО", 72 часа, ГАОУ ДПО ВО ВИРО, 2015г., Курс ОРКСЭ: содержание и методика преподавания" 72 часа, НИРО, 2015г.

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка


Лычагова Аделия Викторовна - учитель начальных классов

Образование: среднее специальное (Дзержинский педагогический колледж)

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 2 года

Повышение квалификации: "Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа)" 72 часа ПУ "Первое сентября и МГУ им. Ломоносова, 2016г.

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка


Быкова Алёна Сергеевна - учитель начальных классов

Образование: среднее специальное (Дзержинский педагогический колледж)

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: Учитель начальных классов; учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 2 года

Повышение квалификации: «Основы религиозных культур и светской этики»: содержание и методика преподавания,72 часа, ГБОУ ДПО НИРО,2015г.

«Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГБОУ ДПО НИРО,2016 год

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ОРКСЭ


Лебедева Ирина Владимировна - учитель начальных классов  (внутренне совмещение - педагог-психолог)

Образование: высшее (Московский гуманитарно-экономический институт)

Специальность: психология

Квалификация: Психолог, преподаватель психологии

Образование: среднее специальное (Дзержинский педагогический колледж)

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель

Квалификационная категория: Первая

Стаж работы по специальности: 21 год

Повышение квалификации: "Актуальные проблемы психологии образования в условиях внедрения ФГОС" 108 часов, НИРО, 2014г  Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология


Тимченко Анна Евгеньевна - учитель русского языка и литературы

Образование: высшее (Харьковский государственный университет)

Специальность: "Русский язык и литература"

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 17 лет

Повышение квалификации: Современные пед.технологии обучения русскому языку в школе,совер.взгляд на дидактику общеобразоват.школы в условиях введения новых ФГОС,  108 часов,ПУ "Первое сентября", 2016г. 

Преподаваемые предметы: русский язык, литература                                   


Шишулин Александр Владимирович - учитель физики

Образование: высшее (ФГАОУВО «Национальный исследовательский Нижегородский гос.университет им.Н.И.Лобачевского»)

Специальность: "Физика"

Стаж работы по специальности: 8 месяцев

Повышение квалификации: «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО Учебный центр «Профессионал», 2016г.

Преподаваемые предметы: физика


 Ершова Екатерина Борисовна - учитель химии, преподаватель робототехники

Образование: высшее (ГОУ ВПО «НГТУ им.Р.Е.Алексеева»)

Специальность: «Химическая технология органических веществ» 

Стаж работы по специальности: 3 месяца

Повышение квалификации: «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО «Учебный центр «Профессионал», 2017г.

Преподаваемые предметы: химия, технология (мальчики), робототехника


Ожеред Екатерина Олеговна - учитель английского языка

Образование: высшее (НГПУ им. К.Минина)

Специальность: иностранный язык (английский)

Квалификация: учитель иностранного языка

Стаж работы по специальности: 6 лет

Квалификационная категория: СЗД

Повышение квалификации: проходит курсовую подготовку

Преподаваемые предметы: английский язык


Атапина Мария Владиславовна - учитель английского языка 

Образование: СПО (ГБОУ СПО ДПК)

Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков 

Квалификация: учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 1 год

Повышение квалификации: проходит курсовую подготовку

Преподаваемые предметы: английский язык


Лукьянова Екатерина Владимировна - учитель математики 

Образование: высшее (Нижегородский государственный педагогический университет)

Специальность: "Математика"

Квалификация: учитель математики

Стаж работы по специальности: 16 лет

Квалификационная категория: СЗД

Повышение квалификации:"Преподавание дисциплин образовательной области "Математика"" 108 часов, ПУ "Первое сентября и МГУ им. Ломоносова, 2015г.

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия


Земкова Жанна Сергеевна - учитель информатики, математики

Образование: высшее (Горьковский государственный педагогический институт)

Специальность: математика, информатика и вычислительная техника

Квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники

Квалификационная категория: Первая 

Стаж работы по специальности: 23 года

Повышение квалификации: "Преподавание дисциплин образовательной области "Математика" специализация : информатика" 108 часов, ПУ "Первое сентября и МГУ им. Ломоносова, 2017г. 

"Преподавание дисциплин образовательной области "Информатика" специализация : информатика" 108 часов, ПУ "Первое сентября и МГУ им. Ломоносова, 2015г. 

Преподаваемые предметы:  информатика, алгебра, геометрия


Калашникова Людмила Юрьевна - учитель изобразительного искусства

Образование: высшее (Чувашский гос.пед.университет )

Специальность: Изоискусство и черчение», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы по специальности: 17 лет

Повышение квалификации: «Рисунок, живопись, скульптура и композиция как единое целое», МГАХИ им.В.И.Сурикова, 2017г.

Преподаваемые предметы: ИЗО, технология (девочки)


Рыжакова Елена Владимировна- учитель истории 

Образование: высшее (Шуйский гос.пед.университет )

Специальность: кандидат культурологии

Стаж работы по специальности: 2 года

Повышение квалификации: «Психология и педагогика высшей школы» ФГБОУ ВПО «НГПУ им.Козьмы Минина»,72 часа,2015 год

Преподаваемые предметы: история России, всеобщая история, обществознание, МХК


Краснов Илья Александрович - учитель химии, биологии, географии

Образование: высшее (ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

Специальность: "Биология"

Квалификация: биолог 

Стаж работы по специальности: 9 лет

Квалификационная категория: СЗД

Повышение квалификации: Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: химия),108 часов, ПУ «Первое сентября», 2015 г.

Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: биология),108 часов, ПУ «Первое сентября», 2015

Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: география),108 часов, ПУ «Первое сентября», 2016

Преподаваемые предметы: география, биология


Прохорова Евгения Алексеевна - учитель физкультуры, ОБЖ

Образование: свысшее (ФГБОУ ВПО «НГПУ им.К.Минина») 

Специальность: Физическая культура

Квалификация: учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 3 года

Квалификационная категория: СЗД

Повышение квалификации: Преподавание дисциплин образовательной области «Физическая культура»,108 часов, ПУ «Первое сентября»,2015г.

"Теория и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС», 108 часов, ГБОУ ДПО НИРО,2015г.

Преподаваемые предметы: физкультура, ОБЖ


Голвачева Елена Васильевна - педагог дополнительного образования (внутренне совмещение - педагог-организатор)

Образование: высшее (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

Специальность: французский и немецкий языки

Квалификация:  преподаватель французского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 25 лет

Реализуемая программа: "Учимся говорить по-французски"


Соколова Татьяна Алексеевна

Образование: СПО (ДПК)

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация:  учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 22 года

Должность: воспитатель группы продленного дня