Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Договор с родителями на оказание услуг (начальное общее образование)

Договор с родителями на оказание услуг (основное общее, среднее общее образование)

Приказ об утверждении стоимости обучения

При заключении договора до 1 июля 2017 года предоставляется скидка.

Обязательное условие предоставление скидки – внесение авансового платежа  в течение 5 дней с момента подписания договора.

При заключении договора на второго ребенка – скидка 50% (при условии что дети обучаются одновременно).

При заключении договора на третьего ребенка – скидка 75% (при условии что дети обучаются одновременно).

Оформление договора дает возможность родителям (законным представителям) получить налоговой вычет.

Оплата за обучение возможна из средств "материнского капитала".

Справки о наличии вакантных мест для зачисления, а также об условиях обучения и оплаты можно получить по телефону (8313) 34-24-23.