Репетиторство и подготовка к экзаменам

1. Подготовка к ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (11 класс)
    Во время подготовки репетитор выявит слабые стороны ученика и сделает акцент на них. Учитываются все нюансы ЕГЭ и ведется подготовка именно к экзамену.
  2. Подготовка к сочинению
    Репетитор разбирает с учеником универсальные методики написания сочинения. Разбираются самые распространенные ошибки.
  3. Помощь в освоении школьной программы на базовом и повышенном уровне
    При личном занятии с учеником преподаватель выяснит, какие именно разделы школьной программы непонятны ученику. Репетитор составит индивидуальную программу обучения, необходимую именно этому школьнику.
По всем предметам
школьной программы
Дистанционные
занятия
Занятия с учениками
любого уровня
Базовое и профильное

Стоимость занятий

1000 рублей в месяц по одному предмету. Проводится 1 занятие в неделю (4 в месяц).

Наши репетиторы постоянно работают в системе школьного образования, знают все требования подготовки к государственной итоговой аттестации и другим экзаменам.

E-mail или телефон
Horny email consult