День смотрения по сторонам

7 декабря 2022 г. 21:08

Школьный салон «День смотрения по сторонам» от федерального проекта "EdExpert. Эффективные решения в образовании" состоялся 25 ноября на площадке в Санкт-Петербурге.

25 ноября — Всемирный День смотрения по сторонам. В нашей повседневной реальности очень важно найти время, чтобы остановиться, оглядеться по сторонам, убедиться в правильности своего курса или, возможно, откорректировать его, увидеть что-то заслуживающее внимание для своей практики, поделиться собственным опытом с коллегами.

Наша школа тоже приняла участие в данном мероприятии и мы в большом восторге! Появилось множество новых идей по организации некоторых аспектов образовательной деятельности. Подробностями поделилась директор школы Хлюнева Екатерина Геннадьевна.

Видео от нашего директора