Алексей Терешин представил школу на 11 межрегиональной конференции школьников «Язык и мир»

15 апреля 2016 г. 14:41

15 апреля учащийся нашей школы – Терешин Алексей (8 кл.), стал участником 11 межрегиональной конференции школьников «Язык и мир», включенной в план мероприятий проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» 2015-2016 учебного года, в рамках темы года «Диалог мировых цивилизаций и культуры коренных народов» в г. Москве.

11 межрегиональная конференция – это проект Лингвистической школы и Центра молодежной международной и общественной дипломатии. Научное и практическое руководство проекта осуществляют экзаменационные центры Кембриджского университета в РФ, научный журнал «Вопросы филологии», Комиссия по образованию Научного совета РАН.

Работа Алексея, была представлена на высоком уровне и заслужила высокой оценки компетентного жюри. Поздравляем Алексея!