Дистанционное обучение

Ребенок не может посещать школу по медицинским показаниям? Проживаете за пределами РФ? Ребенок занимается спортом и пропускает занятия во время соревнований? Семейное обучение — одна из возможностей получить школьное образование.
Мы принимаем учеников со всех регионов России и детей, проживающих за границей.

Для Вашего удобства мы организовали работу сайта, посвященного экстернату. Перейти на сайт

Как мы работаем

1. Ваш ребенок официально зачисляется в школу для прохождения аттестации.
  2. Все занятия проводятся в формате видеоконференций или по видеозаписи.
  3. Домашние задания ученик загружает в своем личном кабинете на сайте.
  4. Проверенные задания с оценками и комментариями преподаватель добавляет в личный кабинет ученику.
  1. Мы на YouTube
  2. Мы В Контакте
  3. Наша почта и телефон
В результате обучения ваш ребенок получает школьные знания в соответствии с государственной программой.

20 июня 2017 г. 22:16
Уважаемые родители! Предлагаем Вам посмотреть видеозапись родительского собрания. Тема собрания: итоги 2016/2017 учебного года и перспективы дистанционного обучения в 2017/2018 учебном году. Возникшие вопросы Вы можете задать в комментариях после видео или прислать на адрес электронной почты. Будем рады ответить на Ваши вопросы. Ссылка на видео
23 мая 2017 г. 23:31
26 мая для учеников 9 класса состоится первый экзамен - английский язык. В 2017 году к государственной аттестации допущены 17 учеников - экстернов 9 класса и 4 ученика 11 класса. Ребята приезжают на экзамены со всех уголков нашей большой страны: Московская и Ленинградская области, Краснодар, Алтайский край. Желаем ребятам удачи на экзаменах! За новостями аттестации следите на нашем сайте
23 мая 2017 г. 23:27
22 мая закончился  прием работ от учеников 9 и 11 классов. Сейчас учителя проверяют работы и выставляют отметки. Напоминаем ученикам 1-8 и 10 классов, что прием работ за год заканчивается 26 мая. Будьте внимательны! Не забудьте сдать работы за год.

E-mail или телефон
Horny email consult

Отзывы учеников и родителей

Розова М. Ю.
Я, Розова М. Ю. Хочу выразить благодарность и восхищение вашей школой!!! Спасибо вам огромное за прекрасно организованный процесс обучения. Особенно хотелось бы отметить Наталью Александровну, которая вела у нас уроки. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за интересные уроки, глубокое понимание дела, которому Вы служите!!! Мой ребёнок в полном восторге от Вас и Ваших уроков. Большое спасибо за неравнодушное отношение и привлечение детей не только к обязательной программе, но и к олимпиадам, тестированиям и конкурсам. Спасибо Вам большое Наталья Александровна!!! Также хочется отметить Елену Александровну, которая помогала нам с первого звонка и до конца учебного процесса. Спасибо Вам Елена Александровна за чуткость, понимание и высокий уровень профессионализма. Вы прекрасно знаете свою работу, и, что немаловажно, вы прекрасный, чуткий человек. Спасибо!!! Очень грустно расставаться с Вашей школой. Дарий предложил поехать пожить в ваш город, чтобы учиться очно. С директором школы мы не общались, но совершенно понятно, что только человек, любящий и знающий своё дело, так может организовать процесс обучения!!! Спасибо вам всем!
С уважением Розова Марина Ю.
Нина и София Брянцевы
Огромное Вам спасибо! Хорошего Вам отдыха и успешных учеников в новом учебном году)

Horny email review