О школе имени Н.И. Лобачевского

Частное общеобразовательное учреждение "Средняя школа им. Н.И. Лобачевского" является единственным частным образовательным учреждением в г. Дзержинске. Школа открыла свои двери 1 сентября 1997 года. Первый выпуск состоялся в 2004 году.

Все выпускники успешно сдали экзамены в ходе государственной итоговой аттестации и стали студентами Университета им. Лобачевского, Медицинской Академии, Высшей школы экономики, Государственного Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета и других престижных ВУЗов.

Екатерина Геннадьевна Хлюнева

Высочайший уровень образования, отличные условия обучения, разностороннее развитие ребенка, психологический комфорт и безопасность — вот основные слагаемые успеха нашей школы. В результате многолетней работы мы научились в семейной атмосфере учить детей и давать им дополнительные знания и навыки, которые в будущем помогут добиться успеха каждому ребенку. Мы можем с уверенностью охарактеризовать работу наших педагогов как новаторскую деятельность, ориентированную на будущее.

Работаем
с 1997 года

Сегодня наша школа — это одна из наиболее успешных в городе. Отличная команда педагогов поможет вашим детям стать конкурентноспособными, быстро адаптироваться в современном обществе, понимать и принимать общечеловеческие ценности. Наша школа гарантирует отличное образование каждому.

Чтобы обеспечить доступное и качественное орбразование мы активно сотрудничаем со Школой электронного образования Межрегионального центра электронного образования ИНТЕХНО.

Наша цель — не просто дать знания, а научить ребенка чувствовать себя личностью — человеком, настроенным на успех, способным мыслить и принимать решения, быть уверенным в своих силах.

Школа имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, государственную аккредитацию, работает по государственным программам и выдает документы об образовании государственного образца.

Задать вопрос директору

Ваш телефон или e-mail