Наши учителя участвуют в конференции

4 ноября 2023 г. 22:11

Постоянное повышение квалификации педагогов, внедрение передового опыта лучших школ России - приоритет в работе школы им. Лобачевского.
В первые дни ноября мы с учителем русского языка Анной Евгеньевной Тимченко посетили осеннюю международную педагогическую конференцию в г.Москве, познакомились с опытом работы самых известных школ России (школа "Летово", гимназия им. Е.М. Примакова, Международная школа Завтрашнего дня), услышали живые выступления лучших педагогов, побывали на семинарах и мастер-классах.
Иногда необходимо сделать перерыв в работе, чтобы усовершенствовать свои навыки, освежить знания, вдохновиться новыми идеями. Самообразование - это инвестиция в себя и в наших детей.
Огромная благодарность администрации школы за предоставленную возможность постоянного профессонального роста!