Итоги олимпиады по Светской этике

27 января 2015 г. 16:51

С 2006 года Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет реализует просветительскую программу предметных олимпиад и творческих конкурсов для учащихся государственных, муниципальных и негосударственных учреждений общего среднего образования.

Программа нацелена на выявление талантливых и одаренных школьников, их поддержку в дальнейшем профессиональном становлении и духовно-нравственном развитии.

В 2014 году суммарное число участников со всех олимпиад приблизилось к полумиллиону школьников. В январе 2014 года учащиеся 4 класса нашей школы Белов Федор и Адельшин Алексей приняли участие в олимпиаде по Светской этике и получили Дипломы 1 и 2 степени. Поздравляем ребят и желаем им новых побед.