1 апреля в школе

5 апреля 2015 г. 14:08

День смеха или День дурака - всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Традиционно, в таких странах как Новая Зеландия, Ирландия, Великобритания, Австралия и Южная Африка, розыгрыши устраиваются только до полудня, называя тех, кто шутит после этого времени, «апрельскими дураками».

1 апреля в нашей школе изменился календарь. На нашем календаре появилось 32 и 33 марта. 32 марта мы забыли о форме. Все учащиеся получили возможность быть самими собой и в необыкновенных тапочках чувствовать себя, как дома. Победители конкурсов будут объявлены в школьной газете «Диво». На страницах газеты мы расскажем вам об истории появления праздника день смеха или день дурака. Расскажем вам о том, как веселятся 1 апреля в разных странах. А сейчас узнайте свои тапочки.

Смотреть фотографии