Готовимся к окончанию учебного года

23 марта 2017 г. 23:51

По традиции в конце учебного года ученики нашей школы сдают переводные экзамены. В 2016/2017 учебном году кроме контрольных работ по русскому языку и математике ученики 2-4 классов будут сдавать интегрированыые экзамены по литературному чтению (2 и 3 класс) и по окружающему миру (4 класс). Защита работ будет проходит на английском или французском языке по выбору ученика.

Ученики 5 класса пишут исследовательские работы по русскому языку, литературе или математике (по выбору ученика).

Ученики 6 класса пишут работы по математике.

Семиклассники пишут работы по одному из предметов: биология, география, история России, физика.

Ученики 8 класса защищают работы по алгебре и сдают устный экзамен по геометрии.

Кроме этого все ученики 5-8 классов в текущем учебном году будут сдавать устный экзамен по иностранному языку.