Географический диктант

11 ноября 2018 г. 21:03

11 ноября проходила международная просветительская акция "Географический диктант". Школьники и студенты нашего города  писали диктант на площадке Дзержинского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Школа им. Н.И. Лобачевского также приняла участие в акции. Ребята из 8,9 и 10 классов (Киселева Яна, Меркулов Ярослав, Кондратов Кирилл) впервые столкнулись с разнообразными, сложными вопросами, посвященными Российскому государству. Диктант длился 45 минут. Все учащиеся получили свидетельства об участии. А результаты они узнают на сайте Российского географического общества, которые будут опубликованы в конце ноября или начале декабря этого года.